Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой любимый детский сад. Несколько дней работы и территория детского сада словно преобразилась.
Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.
Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!
Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике.
«Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.»