Рождественский подарок.

Подведены итоги муниципального этапа XXIII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».

По доброй традиции фестиваль проходил под девизом «Через творчество – к православной нравственности» и был посвящен православному празднику Рождества Христова.

Организатором фестиваля выступил Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества при поддержке управления образования Администрации города Иванова.

Ежегодно наш сад участвует в фестивале детского творчества «Рождественский подарок».

В этом году мы представили на суд жюри два выступления в номинации Театральное творчество «Рождественская звездочка» и «Навстречу Рождеству».

И теперь принимаем поздравления: оба выступления стали Лауреатами в муниципальном этапе, а в региональном этапе Дипломантом стало выступление «Навстречу Рождеству»

Посмотреть выступления можно на нашей страничке в ВК.

Поздравляем наших конкурсантов и желаем им дальнейших успехов.