Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья.

В октябре и начале ноября прошли осенние утренники.

К малышам в гости приходила красавица-осень, коза Маруся, зайка-трусишка. Вместе с героями дети пели, танцевали, играли.

В средней группе, в осенних листочках спрятался волшебный сундучок с подарками от осени, а хитрая лиса хотела открыть его, но сундучок открывался только добрым и дружным ребятам.

Ребята старших групп собирали в лесу грибы и встретили там бледную поганку, мухомора и боровика. Вместе с героями дети пели, рассказывали грибные истории, играли.

На подготовительной группе прошло настоящее овощное представление, на которое приходил доктор-Айболит, осень, дед Виноградарь. Дети веселились, отгадывали загадки, водили хороводы. В завершении ребята получили вкусные угощения и море позитивных эмоций.

Детей подготовительной лого группы Скоморох пригласил на осеннюю ярмарку. Ребята водили хороводы, играли и танцевали с ложками, встречали Осень, пели песни и читали стихи. Ярмарка удалась на славу.

Завершился марафон осенних утренников в нашем саду. Дети группы "Крепыши" читали для Осени стихи, пели душевные песни, танцевали. Встретились детям и незваные гости: Слякоть и Холодрыга. Ох, они и повредничали, и повеселили, но все закончилось хорошо.
Хочется сказать большое спасибо Галине Юрьевне, Наталье Евгеньевне и коллегам за наше праздничное настроение, за яркие эмоции! 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки