Семейный творческий конкурс "Первая буква моего имени"

В нашем детском саду прошёл творческий конкурс «Первая буква моего имени», целью которого являлась привлечение педагогов и семей воспитанников к творческому сотрудничеству и участию в воспитательно-образовательной деятельности ДОУ.
Родители детей с удовольствием приняли участие в конкурсе, это ведь не только возможность проявить своё творчество, продемонстрировать умения и фантазию, но и самые драгоценные минуты, проведённые в совместной деятельности со своими чадами.
Поразило буйство фантазии! Каждая буква отличалась своей красотой, оригинальностью и неповторимостью. На конкурс было представлено очень много работ, выполненных в самых различных техниках (квиллинг, шитьё, конструирование, бумажное рукоделие и т.д.), из разнообразного материала (из дерева, бумаги, шерсти, ткани, и т.д).
Пусть основной труд по изготовлению таких поделок часто лежит на старших членах семьи, но дети с каждой последующей поделкой вносят больше своего личного трудового участия и очень гордятся результатом совместного с родителями творчества.Выражаем благодарность всем, кто принял участие.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки