Есть у нас немало славных,
Разных дней в календаре.
Но один есть - самый главный,
Самый первый в сентябре.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Подготовительные группы принимали участие в спортивном развлечении. Старшие группы были болельщиками. 

Прежде чем отправиться в школу, дети выполнили разминку, затем в гости к ребятам пришли бабушка с внуком Аркашей и попросили ребят взять их с собой. Дети с удовольствием взяли гостей праздника и в волшебном паровозике отправились в школу. Ребята с помощью колокольчика давали звонок на урок, собирали картофель для завтрака, показали как они могут дружить, были на уроках физкультуры и музыки.
День знаний прошел в праздничной атмосфере, дети зарядились положительными эмоциями. Благодарим всех педагогов, оказавших помощь в проведении праздника и поздравляем с началом учебного года!!!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки