Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало вторым домом для детей. В этом году ребята 4 подготовительных групп прощались с детским садом. 

Выпускники 1б, 4а, 6б, отправились с отважным капитаном и боцманом в морское путешествие, где им встретились пираты, они задавали сложные задачки, вместе играли, пели, танцевали. Затем они попали в сказку о потерянном времени, и им пришлось переводить стрелки часов, чтобы вернуть ребят в настоящее время. Увидели разноцветную радугу и наконец, достигли острова знаний, где встретились с Королевой знаний, которая загадывала детям загадки и давала напутствие будущим школьникам. 

Выпускники 2в группы прощались с "Чудо-детством" вспоминая какими они были. Потом явились незваные гости "Ябеда" и "Двойка", которые хотели набрать детей в школу бездельников, но у них ничего не получилось, затем неожиданно появилась "Шапокляк", которая перевела стрелки часов, чтобы ребята не смогли пойти в школу. Но ребята смогли все исправить с помощью танца "Часики". Дети пели, танцевали, мечтали, читали стихи. 

Ребята получили огромное удовольствие!!!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки