Сегодня 16 февраля в ЦПР "Перспектива" состоялся финал городского конкурса "Моя будущая профессия". Вероника Комарова, воспитанница группы "Мечтатели", заняла второе место в номинации: "Текстильная промышленность". 

Участие в конкурсе было непростым. В первом туре ребята принимали участие в онлайн-викторине. Вероника набрала максимальное количество баллов. Во втором этапе нужно было представить пятиминутный ролик о выбранной профессии, рассказав и показав игровую среду в детском учреждении, а также своё видение этой профессии в будущем. Выбор Вероники пал на профессию ткачихи. 

В финале конкурса девочкам было предложено пришить карман к фартуку. Используя настоящую иголку, специальным швом "вперед иголка", участницы финала взялись за работу. После испытания состоялось дефиле, где нужно было представить свой костюм с его описанием. Вероника большая умница! 

Мы поздравляем её с наградой! И очень надеемся, что это только начало её большого пути!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки