2 декабря в Ивановской государственной филармонии, состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Первые ПА".

Организаторами конкурса являются Управление образования Администрации города Иваново и МАУ ДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

Около 60 коллективов и солистов из разных городов России представляли на конкурс свои хореографические композиции в разных возрастных категориях и номинациях.

Нашими соперниками были Студия современного танца "Отражение", Студия танца "Многоточие", школа танца "Росинка", Образцово хореографический коллектив Театр танца "Нон-Стоп" и др.

Неожиданностью стала победа нашего коллектива в номинации "Вечный двигатель" с танцем "Валенки" получив Лауреата II степени в столь значимом профессиональном конкурсе.

Поздравляем с победой нашего музыкального руководителя Крюкову Наталью Евгеньевну, поставившей танец со столь высокой оценкой и желаем творческих успехов!!!

Видео конкурса можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Supf/whJeS23uv

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки