Воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Фронтовая открытка», объявленной по предложению Минобороны России. Ребята в преддверии Нового 2023 года нарисовали открытки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание. Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих. Мы уверены, что открытка будет греть теплом, и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины и пожелания ребят обязательно сбудутся в Новом году.