Поздравляем педагогический коллектив МАДОУ – центр развития ребенка – детский сад № 22, с победой в конкурсе!

9 сентября 2022 г. в  Палехе прошел IX Межрегиональный форум педагогов дошкольного образования.

В рамках Форума были подведены итоги Регионального конкурса  «Возрождение: палитра народных традиций» где были награждены педагогические коллективы ДОУ – победители конкурса.

Наш сад получил - Специальный приз в номинации «Узоры родного слова»

Целью конкурса было возрождение интереса к народной культуре в практике работы ДОО.

Мы собрали и постарались обобщить весь наш педагогический опыт, направленный на речевое развитие воспитанников ДОО с использованием произведений устного народного творчества. Видео конкурса можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/jvpe/YwtQUWtbb

160922