Вот и стали вы взрослей,
И сильнее, и умней,

Стал уж садик маловат
Для таких больших ребят.

Провожает садик вас,
И желаем в добрый час:

В школе хорошо учиться,
И за партой не крутиться,

Быть прилежными всегда,
Вспоминать нас иногда.

Завершилась череда выпускных утренников. И в этом году у нас шесть выпускных групп — 114 выпускников!

Было приятно, что на один из праздников поздравить наших выпускников, пожелать успехов в учебе и подарить памятные подарки пришли гости:

Груздева Нина Владиславовна начальник дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова и Лямзина Ольга Викторовна главный специалист Ленинского района.

Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, вы прощаетесь с нашим детским садом и отправляетесь к новым знаниям.