В Иванове состоялось награждение победителей регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который проводит УМВД России по Ивановской области. 

В конкурсе наш сад участвует ежегодно. И каждый раз мы получали призы в дополнительных номинациях. А в этом году мы стали победителями регионального этапа. 

Награждали победителей дипломами УМВД - начальник УМВД России по Ивановской области Владимир Жигайло и председатель Общественного совета УМВД Владимир Кашаев. Члены Общественного совета Елена Лебединская, Светлана Шишкина и Марина Римская вручили участникам церемонии сладкие подарки, книги и игровые наборы. Билеты на представления в Ивановский драматический театр и Центр Культуры и Отдыха г. Иваново презентовали  Елена Иконникова и Ирина Калмыкова. 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки