12 мая на территории Детского сада №55 состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню Победы ВОВ!

В соревнованиях приняли участие две команды: "Разведчики" (ДС №22) и "Танкисты" (ДС №55) ребят старших групп. Состав команд ребят был 4 девочки и 4 мальчика.

В соревнованиях ребята были меткими стрелками, ловкими водителями, проходили через минное поле и многое другое. А также ребята исполняли стихи и песни военных лет.

В конце соревнований дети изобразили салют победы с помощью разноцветных шариков.

Спортивный праздник прошел в дружеской атмосфере и все вспомнили и почтили подвиги наших героев. А также получили заряд бодрости и хорошего настроения.