Я с книгой открываю мир!

31 марта подвели итоги конкурса "Я с книгой открываю мир!" Наш детский сад занял первое место в номинации "Творческая мастерская".

В этом году конкурс был посвящен 140-летию замечательного детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. На этот раз мы решили попробовать себя в номинации для педагогов "Творческая мастерская".

И в первом туре на суд жюри был представлен видеоролик по произведению "Чудо-дерево".

А для финала было предложено снять видеоролик по книге "От 2 до 5" глава 1"Детский язык". Долго ломать голову нам не пришлось, детские высказывания с легкостью складывались в частушки и сценки.

И как же приятно было услышать слова: Поздравляем вы заняли первое место!

Хочется отметить, что в конкурсе принимали участие 92 детских сада, в финал вышло 32.

Предлагаем и Вам посмотреть видео конкурса https://cloud.mail.ru/public/M2Jh/vezNVb8TE