В преддверии праздника Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию. 

Целью праздника, было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине. 

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. 

Мы старались донести до детей, что День России – это праздник свободы, мира и добра.

На одной группе для ребят была организована творческая художественная мастерская «И светла от берез Россия», на другой – спортивно-оздоровительные занятия на свежем воздухе… Участие в празднике приняли все воспитанники, итогами стали рисунки на асфальте, флаг России собранный из конструктора, стихи, песни, пазлы, раскрашенные буквы и картинки не оставили равнодушными ребят и посеяли семена патриотизма и любви к Родному краю, к Родине.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки