Уважаемые родители!

Как и все детские сады, мы не работаем! Наши педагоги продолжают свою работу онлайн в viber-группах.

Педагоги не дают детям скучать! Для организации досуга ребят, в режиме самоизоляции, педагоги подготовили много интересных и увлекательных занятий.

Дети и родители приняли активное участие в выполнении заданий ко Дню Космонавтики, Пасхе, а также ко Дню Подснежника.

Воспитатели подготовили презентации по математике и окружающему миру, познавательные видео. Не отстают и логопеды – еженедельно высылая родителям речевой материал для автоматизации звуков.

Дети с удовольствием выполняют данные задания проявляя фантазию и творчество!