Дети  нашего детского сада вместе со своими соседями из МБДОУ№55 и МБДОУ№143 встретили начало нового учебного года и День знаний традиционным ,веселым ,спортивным праздником «Кленовый лист», который в этом году был посвящен  закреплению  знаний правил дорожного движения.

Мы за лето подросли

Ловкость, силу обрели.

А еще всем показали,

Что летом в отпуске гуляя,

По дорожкам, тротуарам

Время не теряли даром:

СВЕТОФОР был лучшим другом,

Добрым ,но  и очень строгим.

Нас на зебру направлял

Правила напоминал!

Мы их четко выполняли,

Здоровей , умнее стали!

В веселых стартах шустрее, сообразительнее, быстрее оказались  дети нашего и МБДОУ№ 143. И лишь  мгновения им уступила команда из МБДОУ№55. Главное достижение-дружба и хорошее настроение. Прекрасные подарки от СВЕТОФОРА.