Размер шрифта:

30 мая 2019 г в Иванове подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества МВД России "Полицейский дядя Степа".
Служба стражей порядка глазами самых маленьких. Ребята со всей Ивановской области представили на суд жюри более 30 работ. Среди них были работы и наших воспитанников. Мы поздравляем детей подготовительной группы "Мульти-Пульти" и воспитателей Родионову Е.С., Журавель С.Н. и Безенову М.А. за победу в номинации "Соответствие образу". Диплом от управления МВД РФ по Ивановской области ребятам и педагогам вручал начальник полковник полиции В..Жигайло.
Наши воспитатели вместе с детьми и родителями уже не первый год участвуют в данном конкурсе и каждый раз занимают призовые места! Молодцы!!

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.