Дорогие друзья! Сегодня хочется поделиться с вами волнующими моментами наших замечательных выпускных балов!

Только вчера в садик входили смущенные малыши, а сегодня — уже настоящие артисты, готовые завоевать новые вершины!

Праздник был наполнен красками радости, улыбками и аплодисментами.

Наши маленькие волшебники невероятно талантливы, они пели, танцевали, читали стихи, развлекали всех своими выступлениями! Родители и гости праздника радовались и гордились за ребят. А необычные гости, и конкурсы сделали этот день по-настоящему волшебным!

Видеоролик, поздравления с участием родителей, награждения медалями и подарками - все эти моменты сделали наше прощание с дошкольной порой особенным и незабываемым.

Благодарим всех родителей и сотрудников нашего детского сада за теплоту и заботу. Прощаемся с беззаботными днями, но открываем новую, страницу великих открытий и приключений! Пусть ваши сердца наполнены радостью, а пути идут на встречу к новым победам и увлекательным открытиям!

Любим и не забудем, наши дорогие выпускники!

Ваши маленькие шаги сделают великие прыжки в будущее!