Чебурашка, с Днём рождения!!!

День рожденье – замечательный праздник, особенно если его отмечает такой добродушный и всеми любимый литературный персонаж Эдуарда Успенского.  Именно сегодня, 20 августа – День рождение Чебурашки. Этого  милого персонажа знали наши мамы и папы, но и по сей день он лучший друг всех детей.

Ребята не смогли пропустить такое яркое событие в мире детства. Они были рады узнать историю создания этого персонажа, интересные события связанные с ним.

Большим сюрпризом для ребят был приход самого Чебурашки. Он пришел в детский сад во время прогулки, принеся с собой радость и авоську с апельсинами.

Дети большим удовольствием танцевали с Чебурашкой, и спели ему песенки про «Чебурашку» и «Каравай».