Вакантные места для приема (перевода)
Информация  о количестве вакантных мест для воспитанников в  Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении- -центр развития ребенка – детский сад №22

Порядок комплектования МАДОУ – центр развития ребёнка- детский сад №22, количество и соотношение возрастных групп воспитанников в Учреждении определяется Учредителем в соответствии с Приказом управления образования Администрации г. Иванова от 05.11.2013г. № 506 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций».

Информации о наличии вакантных мест в МАДОУ – центр развития ребенка – детский сад №22 располагают специалисты дошкольного отдела управления  образования Администрации города Иванова по адресу: пл. Революции, д. 6, каб. 113.

График работы специалистов:

• понедельник - с 9.00 до 12.00,
  • вторник - с 13.00 до 16.00,
  • четверг - с 9.00 до 12.00.

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.