22 марта, в рамках Фестиваля по бегу на лыжах «Юный лыжник» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Иваново посвященном 90-летию комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» юные спортсмены нашего садика впервые соревновались в лыжных гонках.

Соревнования проходили на территории МАДОУ №22. 

Дошколятам, как девочкам, так и мальчикам, предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров. Несмотря на свой совсем юный возраст, ребята держались уверенно и показали хорошие результаты!

 Все спортсмены получили сладкие призы и памятные подарки.

 Стоит отметить то, что в условиях нашей длиной зимы, лыжи – самый подходящий вид семейного отдыха в выходные дни. Наблюдая за детьми, можно смело сказать, что им нравится бег на лыжах!

       Дорогие родители, развивайте физическое здоровье детей с детского сада, ведь это один из основополагающих процессов воспитания! Будьте примером для своих детей, развивая правильные семейные традиции и привычки!

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых спортивных побед!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки