Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/171217
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/171217

17.12.2017

Конкурс «Лучшее елочное украшение»

Для украшения  новогодней ели в  детском саду № 22прошел конкурс елочных игрушек "Волшебные часы". Вместе со своими  родителями и воспитателями ребята придумывали и изготавливали  часы. Воспитанники и их семьи творчески подошли к конкурсу, проявили фантазию,выполнили свои работы в разных техниках при помощи разных материалов. Главной целью данного конкурса было развитие не только творческого мышления, но и эстетического вкуса, воображения умение сделать красоту своими руками. Обязательным условием для выполнения  задания был размер елочной игрушки  (чтобы можно было повесить на елку). После подведения итогов конкурса ребята увидели свои украшения на выставке в детском саду.Всего на выставку было представлено более 150 работ .Все работы были замечательные ,интересные ,необычные. Работу семьи Волкова Саши, занявшую первое место,отправили на городской конкурс "Лучшее елочное украшение - волшебные часы".

Педагоги детского сада благодарят всех родителей и ребят  за активное участие в конкурсе . за творческую  активность.креатив и изобретательность. Приятно отметить , что почти все  работы отразили символ года – собаку!

{gallery}171217:350:500:0:0{/gallery}