Размер шрифта:

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/301217
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/301217

30 декабря 2017г.

Воспитанник  нашего  детского  сада № 22 пятилетний Дима Румянцев прославился на всю страну, став участником  популярного шоу на Первом канале «Лучше всех».

Мальчик поразил всех своими знаниями о Солнечной системе. Космос увлек Диму с трех лет. Воспитатели детского сада и родители  мальчика заметили интерес мальчика к книгам о планетах и старались поддержать его увлечение. Дима любит посещать планетарий и уже был победителем викторины «Тротуарная астрономия» среди взрослых и детей, и конкурса рисунков «Профессии будущего», где его рисунок «Водитель межпланетной маршрутки» оказался лучшим.

Любимой планетой Солнечной системы у Димы является Юпитер. Его лекция об этой планете стала заявкой на кастинг «Лучше всех». У Димы было несколько сотен конкурентов – других детей. Но он и в Москве поразил всех своими знаниями. На записи программы, по словам родителей: Таисии Андреевны и Руслана Николаевича не было никаких репетиций. Дима впервые увидел Максима Галкина на съемках. Мальчик достойно выступил на шоу и получил желанный подарок от Деда Мороза – настоящий телескоп.

Желаем Диме дальнейших побед и успехов в достижении его целей: ведь он мечтает стать космонавтом.

{gallery}301217:350:250:0:0{/gallery}

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.