Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/231118-2
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/231118-2

15 ноября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР № 3 состоялись соревнования «ГТОша» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений второй этап Спартакиады «Малышок».

Дошколята пробовали свои силы в четырех видах испытаний: прыжок в длину с места, челночный бег 3х10 м, метание снаряда в цель и наклон вперед.

Команда наших спортсменов приняли участие в соревнованиях в составе: Колпакова Настя, Полунычева  Софья,Ушакова  Ариша, Морозов Никита, Сомов Руслан, Чудецкий Даниил. Ребята  показали хорошие  результаты и справились со всеми испытаниями, и  самое главное, команда и педагоги   (воспитатель Войнова Т.Н, инструктор Алексеева Ю.Б.), получили положительный заряд бодрости, оптимизма, и показали себя сплоченной командой. Так держать!!!

Результаты участников, выполнивших тесты комплекса, в соответствие со своей возрастной ступенью были занесены в базу АИС ГТО. По итогам соревнований будут определены лучшие дошкольные образовательные учреждения областного центра по выполнению испытаний комплекса ГТО.

{gallery}231118-2:350:250:0:0{/gallery}