Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/140918-4
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/140918-4

6 сентября 2018 года в Ивановском музее камня состоялась торжественная церемония вручения муниципальной премии для поддержки одаренных детей и талантливых педагогов "Формула успеха".В этом году премия вручалась одиннадцатый раз. Для гостей музея и участников церемонии была организована познавательная программа: занятие в планетарии для дошкольников, космическая викторина, экскурсия по залам музея камня, круглый стол. Космическая викторина охватывала вопросы по всей Солнечной системе, нужно было не только рассказать про планеты, но и ответить на вопросы про спутники, кометы и астероиды. На все вопросы безоговорочно ответил воспитанник детского сада №22- Дима Румянцев. В подарок он получил большой набор конструктора «ЛЕГО»,  поздравление и много теплых слов от начальника Управления образования Елены Александровны Юферовой, которая отметила, что была очень рада увидеть Диму в передаче «Лучше всех» на Первом канале. На сегодняшний день из Иванова он пока единственный. На встрече присутствовали: также Глава города Владимир Шарыпов, председатель Ивановской гордумы Александр Кузьмичев, которые участвовали так же в круглом столе и награждении талантливых школьников и их учителей.

{gallery}140918-4:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки