Реализация права детей с ОВЗ и детей, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, на получение образования. 2021 год.

Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru). 

Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59–46–77, 59–46–51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/021218
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/021218

С днем Рождения, Дед Мороз!

18 ноября в Центре культуры и отдыха прошло праздничное представление, посвященное Дню рождения Деда Мороза. В честь такого события был объявлен городской конкурс "Мой подарок Деду Морозу". Ребятам на выбор были предоставлены номинации на лучший рисунок, открытку, поделку или новогоднюю игрушку на ёлку. Наши дети не смогли пропустить такое событие). В результате  было выбрано 12 победителей в заявленных номинациях. И мы поздравляем с победой в номинации "Открытка" нашу группу «Фантазеры»!!! Молодцы!

{gallery}021218:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки