Размер шрифта:

Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/131117-3

Форум инноваций

1 ноября наше детское учреждение приняло активное участие в городском Форуме инноваций  на тему «Воспитание: современные векторы развития». Гончарова Анна Владимировна – преподаватель ИЗО и Семененко Наили Нодаровна – преподаватель ИЗО и воспитатель провели мастер-класс  «Сотрудничество с родителями как условие обеспечения целостности творческой жизни ребенка» (техника тестопластика).

Наша брендовая кукла получила много поощрительных голосов и была отмечена ее оригинальность.

Защита плейкаста «Лидер учреждения» прошла необычно, оригинально, с хорошей группой поддержки и с третьего места в рейтинге после голосования мы заняли второе место по городу в конкурсе плейкастов.

{gallery}131117-3:350:250:0:0{/gallery}

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.