Форум инноваций

1 ноября наше детское учреждение приняло активное участие в городском Форуме инноваций  на тему «Воспитание: современные векторы развития». Гончарова Анна Владимировна – преподаватель ИЗО и Семененко Наили Нодаровна – преподаватель ИЗО и воспитатель провели мастер-класс  «Сотрудничество с родителями как условие обеспечения целостности творческой жизни ребенка» (техника тестопластика).

Наша брендовая кукла получила много поощрительных голосов и была отмечена ее оригинальность.

Защита плейкаста «Лидер учреждения» прошла необычно, оригинально, с хорошей группой поддержки и с третьего места в рейтинге после голосования мы заняли второе место по городу в конкурсе плейкастов.