29 марта в Центральной городской детской библиотеке состоялся конкурс чтецов среди дошкольников, который назывался «Капели звонкие стихов». В этом году конкурс посвящен творчеству великих классиков начала ХIX века, юбиляров 2019 года: знаменитого баснописца И.А.Крылова и великого поэта, писателя, сказочника А.С.Пушкина.
Председателем жюри конкурса была Лобанова С.Ю. - педагог-организатор Ивановского театра кукол. Члены жюри: Романова Н.И. – гл.библиограф ОБДЮ и Иванова Л.И. – вед. библиотекарь МБУК ЦБС ДБ. Наш детский сад представляли две участницы: Пашутина Кристина и Фёдоришина Анастасия. В конкурсе приняло участие свыше 50 юных чтецов. И мы гордимся, что наша воспитанница Анастасия с группы 1Б с достоинством заняла почетное третье место! Поздравляем!!!