4 апреля в Ивановской городском дворце детского и юношеского творчества прошел Гала-концерт победителей творческого фестиваля-конкурса «Струны ситцевой души», посвященный году 100-летия Ивановской губернии, с целью воспитания любви и уважения к родному краю.

Наш детский сад представляла на этом конкурсе музыкальный руководитель Фокина Марина Владимировна с песней «Сердце земли моей» (музыка Брейтбург, слова Соловьева В. под редакцией Фокина П.) . Она стала лауреатом и мы сердечно поздравляем ее с этой победой. Желаем дальнейших творческих успехов!