С 16 по 23 марта 2019 года в Иванове прошел XII городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!». В нашем детском саду были проведены различные мероприятия по сбору средств в фонд марафона. Воспитатели для всех детей показали кукольный спектакль "Теремок", на группах 5А и 6А, а также в ИЗО-студии прошли мастер-классы по изготовлению лизунов, конфетных цветов, кукол-оберегов для родителей и детей. И по традиции общими усилиями были организованы шикарные ярмарки-распродажи. Общими усилиями администрации, воспитателей, родителей и детей в благотворительный фонд была собрана и переведена пятьдесят одна тысяча рублей! Всем огромное СПАСИБО!!!