Размер шрифта:

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/090518
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/090518

Со 2 по 7 апреля прошел благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Наш детский сад ежегодно принимает в нем активное участие. Цель марафона – вспомнить, что вокруг есть люди, которые нуждаются в нашем внимании, поддержке, денежной помощи.

Символ благотворительного марафона – апельсин. Его яркий, насыщенный цвет символизирует открытость и тепло человеческих взаимоотношений. Каждый из нас является частью одного целого, как дольки в апельсине.

В рамках марафона проведены мастер-классы, целую неделю работала выставка-продажа, проведены кукольные спектакли. Активно пополнялся наш апельсинометр.  Мы постарались исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Общий фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в нашем саду составил 46 500 рублей.

Мы благодарим родителей, детей, педагогов, которые не остались равнодушны к чужой боли и протянули руку помощи нуждающимся детям!

Всем огромное спасибо и низкий поклон!

Пусть милосердие стучится в ваши сердца!

{gallery}090518:350:250:0:0{/gallery}

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.