Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полезные ссылки

В преддверии 14 февраля – Дня всех влюбленных прошел городской конкурс «Поделись своей историей любви и выиграй подарок от кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

Поздравляем наших воспитателей: Безенову Марину Алексеевну, Коновалову Татьяну Геннадьевну, Родионову Елену Семеновну и детей группы «Непоседы» с победой – III МЕСТО !

А вот и сама история.

«Кому-то трудно поверить в любовь к чужим детям. Но в детском саду дети быстро перестают быть чужими. Да и сами малыши, путаясь, называют воспитателей «мамой».

      С чего начинается эта любовь?

      С утешения и утирания слез, привыкания друг к другу. Надо найти «ключик» к каждой пока еще закрытой дверце недоверчивой тебе души. Подружить обидчиков, и не обидеть самой: не ранить ни словом, ни поступком, стерпеть, простить. Подпустить к себе ближе, раскрыть объятия, согреть, завоевать доверие самых «секретных секретов».

      А потом  игры и занятия, песни и сказки, море праздников и развлечений охватят тех, кто целый день находится рядом, с утра до вечера неразлучны. Как часто слышишь слова: «Я вас люблю!» и понимаешь: «Я все сделала правильно».

      Эта любовь всего на четыре года и… слезы перед расставанием. А потом все сначала».

 
© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.