Сегодня 13 августа 2020 года в нашем детском саду состоялась    брифинг-встреча на  тему « Поддержки многодетных семей» с депутатом Ивановской  городской Думы Сергеем Рудольфовичем Томсом,  кандидатом в депутаты Олегом Викторовичем Мишагиным  и    многодетными родителями ( семьи Маловых  Дмитрий Владимирович и Наталья Николаевна,  Соловьёвой Татьяны Сергеевны, Яковлевой Яны Леонидовны)

Встреча проходила на территории детского сада с соблюдением всех требований Регламента в тёплой рабочей обстановке.

На встрече обсуждались вопросы социальной поддержки многодетных семей. В ходе брифинга Сергей Рудольфович и Олег Викторович ответили на интересующие вопросы родителей, дали необходимые рекомендации в их решении.

Подводя итог встречи,  депутаты поддержали инициативу многодетных родителей и администрации  детского сада в организации  Совета многодетных семей в МАДОУ №22; создания на сайте  раздела «В помощь многодетным семьям»; расширения сферы взаимодействия с семейной библиотекой в микрорайоне Сухово-Дерябихский в рамках клуба «Тёплый дом», а также организации благотворительных акций для многодетных семей.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки