6 февраля на территории МБДОУ №143 состоялся спортивный праздник между дошкольными учреждениями микрорайона Суховка «Зимние забавы со Спортлотошкой».

Команды «Снежинка» (МБДОУ №55), «Молния» (МБДОУ №143), «Снеговики» (МАДОУ №22). Соревновались в зимних видах спорта: хоккей, лыжные гонки, биатлон, керлинг. Серьезные задания, чередовались с забавными эстафетами и прекрасно подобранными музыкальными физкультпаузами, в которых участвовали вместе со спортсменами все болельщики. Атмосфера праздника, стремление к победе, командный дух царили на протяжении всего мероприятия. Финал обрадовал и удивил всех! Победителями оказались все три команды. По итогам работы жюри команды набрали по 26 очков. Все участники награждены грамотами за первое место и сладкими призами!

Мы благодарны всем взрослым и детям, кто принял участие в подготовке, проведении такого прекрасного, традиционного зимнего праздника.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки