14.09.2019. в парке 1905 года прошли соревнования по кроссу в рамках комплексной Спартакиады «Дружный старт» среди команд педагогов.

В соревнованиях приняли участие воспитатель группы 4А «Семицветик»  Ирина Павловна, Светлана Александровна.
По итогам соревнований наша команда заняла 49 место среди 57 команд. Все команды показали очень высокие результаты.

25.09.2019. в парке им. Степанова прошло первенство по спортивному ориентированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Иванова в рамках спартакиады «Малышок».

В соревнованиях приняли участие дети групп: «Ромашка», «Улыбка» и «Любознайки». Ребята быстро и ловко прошли всю дистанцию и получили сладкие призы, самое главное для них была поддержка воспитателей и судей во время соревнований.

Наши дети заняли 10 место среди 79 садов, принимавших участие в Спартакиаде.

23.09.2019. Поздравляем наших ребят!

Сегодня они получили свои первые знаки в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

-Золотой знак отличия ГТО в 1 возрастной ступени получила

Хворова Злата

- Серебряные знаки отличия ГТО в 1 возрастной ступени получили:

Колпакова Анастасия

Курочкина Мария

Морозов Никита

Полуночева Софья

Ушакова Арина

Сомов Руслан

- Бронзовый знак отличия ГТО в 1 возрастной ступени получил

Лаптев Максим

Знаки были торжественно вручены нашим выпускникам!
Желаем им дальнейших спортивных успехов!