Как быстро летит время.... Совсем недавно вы вели свою кроху за ручку в младшую группу детского сада. И вот он - выпускной в детском саду – одновременно грустный и радостный праздник, это первый шаг к взрослению, который неумолимо отдаляет детвору от детства. А теперь пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Прощай, наш детский сад! Тебя с любовью
Ещё мы будем долго вспоминать
Всё впереди у нас, но только малышами
Нам больше никогда уже не стать!

Выпускные утренники прошли в трёх группах ярко, весело. Воспитанники пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали шуточные сценки. Поздравить выпускников пришли и малыши с ясельной группы. Они прочитали стихи, спели песенку про дружбу и исполнили танец. На празднике выпускники получили подарки и первый свой документ -  диплом об окончании детского сада.  Традиционно  детей  поздравила  заведующий Язева Анна Александровна. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.  Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были запущены воздушные шары.

Дорогие наши дети! Мы поздравляем вас с выпускным и хотим пожелать каждый день встречать с улыбкой, никогда не бояться оступиться, всегда искренне мечтать и верить в свои мечты, всему миру показать, какие вы талантливые, способные и чудесные дети! В добрый путь, ребята!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки