В последнее время в нашей стране набирает обороты мода на занятия спортом и здоровый образ жизни. Нормы ГТО для детей от 6 до 8 лет находятся на начальной, I ступени. Здесь мальчикам и девочкам предлагается проверить свои силы в 8 испытаниях. Тестовые задания были созданы максимально разнообразными, что позволяет превратить весь процесс выполнения норм ГТО для детей 6 лет в увлекательное приключение. Для тех, кто показал потрясающие результаты и справился с предложенными испытаниями на высоком уровне, предусмотрены золотой, серебряный или бронзовый знаки отличия ГТО. Желаем удачи нашим детям!