Около 3000 человек приняли участие в XXXVII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в городе Иванове. Среди тысячи участников были и воспитанники нашего детского сада с родителями. Семейные команды состязались в эстафетной гонке. Папа, мама, и ребенок по очереди должны были пройти дистанцию 1,5 км и вместе финишировать. Победителей гонки наградили медалями, дипломами и памятными подарками. Специальными призами были отмечены семейные команды, а всем маленьким лыжникам вручили сладости.