10.01.19 в нашем городе в актовом зале гостиницы Турист прошел семинар по теме: "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС", который провела автор современных методик по семейному воспитанию, педагог-новатор, отличник народного просвещения - Надежда Михайловна Метенова. Целевую аудиторию составили педагоги детских садов и школ. Своими выступлениями Надежда Михайловна перевернула представления о лекциях, которые содержат только монолог и теорию, а взамен этого провела мероприятия в формате публичной консультации. Наши педагоги были очень рады и благодарны за приглашение на данный семинар. Все были в восторге!Огромное спасибо Надежде Михайловне! Будем с нетерпением ждать новые семинары!