20 ноября 2018 года в атриуме Серебряного города прошел финал пятого городского конкурса «Стань заметней на дороге», основной целью которого является совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В данном мероприятии приняли участие 160 дошколят и их родителей. Наш детский сад активно пропагандирует безопасность детей на дороге и мы не смогли оставить этот конкурс в стороне. «Уже не первый год мы проводим конкурс «Стань заметней на дороге». Направлен он на популяризацию ношения светоотражающих элементов в одежде и самое главное, чтобы дети научились, поняли значимость ношения светоотражающих элементов», - говорит начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения центра надзора и пропаганды ГИБДД по Ивановской области Наталья Пешкова. Пройдя отбор работ среди групп, в финал вышла семья Петриковых - сестренка Валерия с группы 6а вместе с братикомСемёном с группы 1а с блеском продемонстрировали модели, создателем которых была их мама. За отличную работу, участники были награждены! МОЛОДЦЫ!!!