Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/231118
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/231118

15.09.18г на территории Парка им. Революции 1905года проводились соревнования Всероссийский день бега «Кросс Наций». В рамках этого Всероссийского дня бега состоялся первый этап Спартакиады «Дружный старт» среди команд с ребенком дошкольником.

За наш детский сад в этих соревнованиях принимала участие семья Агафоновых: мама Людмила Вадимовна, папа Алексей Николаевич и сын Антон из группы 1В. Забег на 350м наших участников прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере, где все без исключения получили заряд бодрости, оптимизма и отличного настроения!

Благодарим наших активных дружных участников за участие в этом празднике спорта!

{gallery}231118:350:250:0:0{/gallery}