Со 2 по 7 апреля прошел благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Наш детский сад ежегодно принимает в нем активное участие. Цель марафона – вспомнить, что вокруг есть люди, которые нуждаются в нашем внимании, поддержке, денежной помощи.

Символ благотворительного марафона – апельсин. Его яркий, насыщенный цвет символизирует открытость и тепло человеческих взаимоотношений. Каждый из нас является частью одного целого, как дольки в апельсине.

В рамках марафона проведены мастер-классы, целую неделю работала выставка-продажа, проведены кукольные спектакли. Активно пополнялся наш апельсинометр.  Мы постарались исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Общий фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в нашем саду составил 46 500 рублей.

Мы благодарим родителей, детей, педагогов, которые не остались равнодушны к чужой боли и протянули руку помощи нуждающимся детям!

Всем огромное спасибо и низкий поклон!

Пусть милосердие стучится в ваши сердца!