Весной в апреле традиционно проходит фестиваль- конкурс  маленьких вокалистов  «Светлячок», на базе организатора – МБДОУ № 197.   В этом году в нем приняли боле 90 участников. Прозвучало более 50 песен на тему   «Сказка, сказка, приходи». В состав жюри входили музыкальные руководители дошкольных учреждений г. Иваново, специалисты в области вокала.

            Наша выпускница Полина Алферова представила на суд зрителей и жюри песню «Гномики», получив диплом «За артистизм». Вместе с Полей,  всем очутиться в сказке,  помогли девочки из группы 5Б, которые очень ярко показали образы добрых лесных гномов. Подготовили ребят к конкурсу музыкальный руководитель Фокина Марина Владимировна, а также воспитатели группы «Гномики» -  Войнова Татьяна Николаевна и Нарышкина Татьяна Юрьевна.

 Благодарим инициатора и вдохновителя этого фестиваля  Светлану Валерьевну Оспельникову,   за развитие и реализацию детского исполнительского творчества, за пропаганду детского песенного репертуара и обмен творческим опытом музыкальных руководителей.
  

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки