Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou22/data/www/dou22.ivedu.ru/images/42
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/42

Открытие в Сухово-Дерябихском микрорайоне дополнительной группы для детей до 3 лет с ярким названием «Радуга» состоялось в четверг, 2 февраля. От Администрации города Иванова в мероприятии приняли участие начальник управления образования Е.А. Юферова и начальник дошкольного отдела управления образования Н.А. Ниткина. Как рассказала заведующая детским садом А.А. Язева, в настоящий момент группа укомплектована полностью и с завтрашнего дня сюда придут малыши. Здесь для них создана уютная, добрая атмосфера – в группе, которая «играет» радужными красками, ребят ждут новые красивые игрушки, куклы, пирамидки, также в саду имеется современная сенсорная комната, есть изостудия…Е.А.Юферова поздравила руководителя учреждения и родителей ребят с важным событием, передав малышам сладкие подарки от Главы города Иванова, а также полезные развивающие игры. На ремонтные работы, приобретение оборудования и инвентаря, а также благоустройство территории из средств городского бюджета было выделено около 1,5 млн. рублей. С завтрашнего дня в данном дошкольном учреждении будет функционировать 12 групп, учреждение смогут посещать 295 детей.

{gallery}42:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки