На основании мониторинга потребности организации в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (далее – ДОУ) дежурных групп для детей, родителям которых необходимо осуществлять трудовую  (служебную) деятельность в период с 04.05.2021 по 07.05.2021, в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области №68-уг от 27.04.2021, принято решение об открытии в каждом ДОУ дежурных групп в вышеуказанный период. На функционирование дежурных групп распространяются положения действующего регламента работы дошкольных образовательных учреждений. Для предоставления ребёнку места в дежурной группе родителям необходимо обратиться к руководителю своего дошкольного учреждения (любым удобным способом).

Приказ "О работе дежурных групп в МДОУ от 29.04.2021 г. № 260