- Семь правил безопасного отдых на воде

- Какие опасности могут встретить детей на воде?

- Памятка на воде

- Памятка на воде(2)

- Правила, которые помогут избежать опасных ситуаций при отдыхе с ребенком на территории водоема

- Статья по профилактике травматизма и гибели детей

- Безопасность детей на воде

•   Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности в МАДОУ №22.
•   Информация о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних каникул.
•   Фликеры.
•   Правила по использованию детского автомобильного кресла.
•   Памятка по пожарной безопасности.
•   Как обезопасить ребенка в самом начале учебного года?
•   Профилактика ДТП с детьми во дворах домов и тротуарах.
•   Памятка по безопасности окон.
•   Памятка для родителей. Профилактика ОРВИ и гриппа.
•   Профилактика гриппа и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2015-2016 гг.
•   Рекомендации ГИБДД.
•   Приказ об организации контрольно-пропускного режима.
•   Положение об организации контрольно-пропускного режима.
•   Памятка по профилактике укусов клещей!
•   Памятка: Как предотвратить выпадение детей из окон!
•   Подарок ребенку к Новому году. Качество и безопасность
•   Памятка о предотвращении выпадения детей из окон

Основные правила безопасности при эксплуатации газового оборудования

Уважаемые потребители природного газа!

Компания «Газпром газораспределение Иваново» напоминает!

Во избежание несчастных случаев необходимо знать и соблюдать требования безопасности при использовании газового оборудования, в том числе:

-      обеспечивать постоянный приток воздуха во время работы газовых приборов, открыв форточку или окно;

-      контролировать наличие тяги в дымоходе и вентиляционном канале;

-      заключать договоры о техническом обслуживании газового оборудования со специализированной организацией и своевременно предоставлять доступ специалистам для проведения работ.

Запрещается:

-      пользоваться газовыми приборами при закрытых форточках (фрамугах), жалюзийных решетках вентиляционных каналов, отсутствии тяги в дымоходах и вентиляционных каналах.

При обнаружении запаха газа необходимо закрыть кран перед газовыми приборами, открыть окна, не включать и не выключать свет, электроприборы, покинуть загазованное помещение и незамедлительно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по тел.: 04 (с мобильных телефонов: 104).