Добро пожаловать на сайт

Муниципального автономного  дошкольного образовательного
учреждения – центр развития ребенка - детский сад № 22

Здесь Вы найдете необходимую для вас информацию: познакомитесь с нашими сотрудниками, узнаете историю создания детского сада, последние новости, найдете информацию о реализуемой образовательной программе, и увидите, как вместе со своими  воспитанниками мы играем, занимаемся  и просто живем интересной, творческой жизнью!

Наш Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, такие разные и такие замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем  детском саду – мы делаем ради них!

Наш Детский сад – это родители наших воспитанников! Они – наши союзники, партнеры и  главные помощники в нашей работе.

Наш Детский сад это дружный и творческий коллектив высокопрофессиональных педагогов, который дарит детям свою любовь, внимание, делая их пребывание в детском саду интересным и познавательным.

У нас созданы прекрасные условия для всестороннего развития воспитанников, укрепления их здоровья, психологического комфорта и  развития творческих способностей.

Наша работа-любовь и забота!

МАДОУ № 22

 





Конкурсное движение Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения — центр развития ребенка — детский сад № 22 за 2021 — 2022 учебный год

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки